Расписание по филиалам

АПЦ

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
№ уч. ФИО врача Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
1 уч. Притыкина А.А. 211 четные 16 - 20, нечетные 9 - 13 Грудничковый День
2 уч. Антонюк А.А. 211 четные 8-12, нечетные 16 - 20 Грудничковый День
3 уч. Микрюкова А.В. 204 четные 10-14, нечетные 16 - 20 Грудничковый День
4 уч. Валетова Т.А. 204 четные 16 - 20, нечетные 10-14 Грудничковый День
5 уч. Водопьянова А.С. 203 четные 16 - 20, нечетные 8-12 Грудничковый День
6 уч. Лучинина И.Л. 203 четные 9-13, нечетные 16 - 20 Грудничковый День
7 уч. Курилова Л.А. 205 9-13 9-13 16-20 9-13 16-20 Грудничковый День
Дежурный Семушкин А.Р. 110 А 8 - 16 8 - 16 8-20
8-20 СБ 9 - 15
педиатр Худякова О.С. 16 - 20 16 - 20
8-20
Дежурный врач ОРВИ 107 8 - 20 8 - 20 8 - 20 8 - 20 8 - 20 СБ, ВС 9 - 15
Кабинет выдачи справок и направлений 109 8 - 20 8 - 20 8 - 20 8 - 20 8 - 20 СБ 9 - 15

СПЕЦИАЛИСТЫ
Специализация ФИО врача Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
Массаж Массаж 207 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15
Кардиолог Капущак О.В. 210 12-20 8-16 8-16 8-16 8-16 3-я СБ с 9-15
Невролог Исаева А.Г. 310 12-20 8-16 8-16 8-16 8-16 3-я СБ с 9-15
Травматолог-Ортопед
308 А





Оториноларинголог Егорова О.А. 313 12-20 8-16 8-16 8 - 16 8 - 16 3-я СБ с 9-15
Офтальмолог Моисеева И.Г. 309 12-20 8 - 16 8 - 16 8 - 16 8 - 16 3-я СБ с 9-15
Эндокринолог Прокофьева А.С. 205

8-14
8-14
Хирург Машков А.В. 308 12-20 8 - 16 8 - 16 8 - 16 8 - 16 3-я СБ с 9-15
Гастроэнтеролог Шарохина С.П. 214 10:45-18:45 8:45-16:45 8:45-16:45 8:45-16:45 8:45-16:45 3-я СБ с 9-15
Уролог-Андролог Рябцева А.В. 307 А
8-17 8-14
14-17 3-я СБ с 9-15
Рентген Рентген 305 13-19
8-14
8-14 3-я СБ с 9-15
ЭКГ Николаева К.Д. 311 8-16 8 - 16 8-16 8-16 8-16 3-я СБ с 9-15
УЗИ Скворцова Л.А. 215 8:40-18:00 8:40-18:00 8:40-18:00 8:40-18:00 8:40-18:00

АНАЛИЗЫ / ПРОБЫ / ВАКЦИНАЦИЯ
Наименование ФИО Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
Лаборатория Адуйская Т.Н. 208 8 - 12 8 - 12 8-12 8 - 12 8 - 12 3-я СБ с 9-12
209
Мазки BD и BL Каталагина А.В. 110 8 - 10 8 - 10
8 - 10

Энтеробиоз Каталагина А.В. 110 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10
Процедурный Скобелкина А.Г. 213 8:15-11:51
8:15-11:51
8:15-11:51
Прививочный
202 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-15:00 8:30-14:00 8:30-14:00
16-18 16-19
16-19 16-18
Проба Манту
202 10 - 12 10 - 12

10-12
Диаскинтест
202 10 - 12





Филиал 1

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
№ уч. ФИО врача Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
1 уч. Макарова М.Ю. 309 четные 16 - 20, нечетные 9 - 13 Грудничковый День
2 уч. Косачёва К.В. 209 пн и чт 16 - 20, ср и пт 9 - 13 Грудничковый День
3 уч. Струкалёва Я.И. 309 четные 9 - 13, нечетные 16 - 20 Грудничковый День
4 уч. Михайлова Д.Б. 304 четные 16 - 20, нечетные 8 - 12 Грудничковый День
5 уч. Тулатова А.Р. 306 четные 10 - 14, нечетные 16 - 20 Грудничковый День
6 уч. Черенкова М.Е. 304 четные 8 - 12, нечетные 16 - 20 Грудничковый День
7 уч. Исраилова А.А. 209 пн и чт 9 - 13, ср и пт 16 - 20 Грудничковый День
8 уч. Соколова М.В. 306 четные 16 - 20, нечетные 10 - 14 Грудничковый День
15-17 лет Байрамукова З.А. 105 8 - 16 12:30-18 --- 8 - 16 8 - 16
Дежурный Харитонова Д.А. 103 8 - 16 8 - 16 8 - 16 8 - 16 8 - 16 СБ 9 - 15
педиатр Тисленко И.Г. 16 - 20 16 - 20 16 - 20 16 - 20 16 - 20
Дежурный врач ОРВИ 111 8 - 20 8 - 20 8 - 20 8 - 20 8 - 20 СБ 9 - 15
Кабинет выдачи справок и направлений 110 8 - 20 8 - 20 8 - 20 8 - 20 8 - 20 СБ 9 - 15

СПЕЦИАЛИСТЫ
Специализация ФИО врача Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
Аллерголог Денисова А.Р. 201 обратитесь на стойку информации
Аллерголог Лурье Е.В. 312 9-15:30 12:30-19 9-15:30 9-15:30 9-15:30
Врач ЛФК Огнивенко Т.Д. 305 12-18:30 12-18:30 9-15:30 12-18:30 9-15:30
Логопед Дубовик И.Э. 210 16 - 20 ---- ---- 16 - 20 ----
Невролог Митрофанова О.Ю. 303 8 - 16 8 - 16 8 - 16 8 - 16 8 - 16 1-я СБ 9 - 15
Оториноларинголог Николаичева А.А. 211 8 - 16 8 - 16 8 - 16 8 - 16 8 - 16 1-я СБ 9 - 15
Ортопед







Офтальмолог Коноплёва А.В. 202 8 - 16 8 - 16 8 - 16 8 - 16 8 - 16 1-я СБ 9 - 15
Уролог Рябцева А.В. 109 8 - 17 ---- ---- 8 - 14 ----
Физиотерапевт Михалева Н.Л. 210
10 - 17 10 - 17
10 - 17
Хирург Касландзия А.Э. 313 8 - 12 15 - 20 15 - 20 8 - 14 15 - 20 1-я СБ 9 - 15
Эндокринолог Прокофьева А.С. 307 8 - 16 8 - 16 ---- ---- ----

ИССЛЕДОВАНИЯ / ПРОЦЕДУРЫ
Наименование ФИО Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
Массаж Фаляхова А.В. 112 9 - 15:30 9 - 15:30 9 - 15:30 9 - 15:30 9 - 15:30
ЛФК Шебалкина С.В. 205 10 - 17 8 - 15 8 - 15 10 - 17 8 - 15
Рентген Адылов С.М. 315 ---- 8 - 14 ---- 8 - 14 ---- 3-я нед. 8-13
УЗИ Полянская С.С. 308 12:40-16:20 9 - 16:20 12:40-16:20 9 - 16:20 12:40-16:20 1-я СБ 9 - 15
ЭХО-КГ Полянская С.С. 308 9 - 12 ---- 9 - 12 ---- 9 - 12
Физио Доркеноо Т.Э. 203 12 - 19 12 - 19 12 - 19 12 - 19 12 - 19
ЭКГ Шацкая Т.М. 212 8 - 14:30 8 - 14:30 8 - 14:30 8 - 14:30 8 - 14:30

АНАЛИЗЫ / ПРОБЫ / ВАКЦИНАЦИЯ
Наименование ФИО Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
Лаборатория Махонская Е.И. 206 8 - 12 8 - 12 8 - 12 8 - 12 8 - 12 1-я СБ 9 - 12
207
Мазки BD и BL Одарчук С.Ю. 104 8 - 10 8 - 10 ---- 8 - 10 ----
Энтеробиоз Одарчук С.Ю. 104 8 - 12 8 - 12 8 - 12 8 - 12 8 - 12
Процедурный Аракелян Л.Р. 204 ---- ---- 8:16-11:04 ---- 8:16-11:04
Прививочный Аракелян Л.Р. 311 8:30 - 16 8:30 - 18 8:30 - 16 8:30 - 16 8:30 - 16
Проба Манту Аракелян Л.Р. 311 10 - 12 10 - 12 ---- ---- ----
Диаскинтест Аракелян Л.Р. 311 10 - 12 ---- ---- ---- ----

Филиал 2

Расписание приема педиатров

с 17.11.2022

уч.

Олимпийский 28

каб.

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Сошникова

Людмила Викторовна

2

08.30 -12.30

08.30 -12.30

15.00 - 19.00

13.00 - 17.00

13.00 -17.00

2

Тулегенова

Балслу Избасаровна

3

15.00 -19.00

15.00 -19.00

08.00 -12.00

08.00 -12.00

13.00 -17.00

3

Иорданян Алиса Альбертовна

2

15.00 - 19.00

13.00 -17.00

08.30 -12.30

08.30 -12.30

08.30 -12.30

8

Названова

Светлана Владимировна

3

08.30 -12.30

08.30 -12.30

15.00 -19.00

15.00 -19.00

08.00 -12.00

уч.

Русаковская д.3

каб.

5

Захарова Регина Сергеевна

12

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

08.00 -12.00

08.00 -12.00

08.00 -12.00

6

Кубатова

Сусорай Колбаевна

13

08.00 -12.00

16.00 - 20.00

08.00 -12.00

08.00 -12.00

14.00 -18.00

7

Хакиева Дейси Аслановна

12

08.00 -12.00

08.00 -12.00

15.00 -19.00

15.00 -19.00

15.00 -19.00

Расписание приема специалистов Русаковская д.3
с 04.04.2022

Врачи

каб.

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ортопед

21А

12.00 - 20.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

Хирург

21

11.00 - 19.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

ЛОР

30

11.00 - 19.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

Невролог

26

11.00 - 19.00

09.00 -17.00

09.00 -17.00

09.00 -17.00

09.00 -17.00

ЭКГ

7

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

08.00 -16.00

УЗИ

34

12.30 - 20.00

09.00 -16.20

09.00 -16.20

09.00 -16.20

09.00 -16.20

Массаж

29

Лаб-рия

4-5

Кровь вена

11

08.15 -11.00

08.15 -11.00


Филиал 3

Расписание педиатров ГБУЗ ДГП №32 ДЗМ Филиал 3

№ КАБ.

УЧ.ВРАЧИ - ПЕДИАТРЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

УЧ.1

каб.13

БУРЫГИН

ИГОРЬ

АНАТОЛЬЕВИЧ

16-20

10-14 г/д

15-19

16-20

09-13

УЧ.2

каб.15

КРАСЬКО

ЕЛЕНА

СЕРГЕЕВНА

15-19

14-18

16-20

8-12 г/д

8-12

УЧ.3

каб.15

ЯНКОВСКАЯ ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

8-12

8-12 г/д

9-13

15-19

16-20

УЧ.4

каб.16

НАБИЕВА

ТАМАРА

НАЗИМОВНА

9-13

15-19

14-18

8-12 г/д

9-13

УЧ.5

каб.16

ИВАНОВА

МАРИЯ ВИКТОРОВНА

15-19

8-12 г/д

8-12

15-19

15-19

Расписание работы специалистов ГБУЗ ДГП №32 ДЗМ Филиал 3

КАБ

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

сб

23

Офтальмолог

Селяева

Елена

Валерьевна

11-19

8-16

8-16

8-16

8-16

9-15

4-я сб.

25

Эндокринолог

Прокофьева Александра Сергеевна

8-16

9-15

4-я сб.

31

Гинеколог

Пухальская Ирина

Францевна

11-19

8-16

8-16

8-16

8-16

9-15

4-я сб.

10

Массаж

Комова

Кристина

Александровна

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

33

Экг

Голубева

Светлана

Анатольевна

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

10А

Выдача спр. и направлений

Алексеева

Галина

Николаевна

8 - 20

8 - 20

8 - 20

8 - 20

8 - 20

9 - 15

14

УЗДГ

Жумлякова

Надия

Изгатовна

13:30-16

14

Эхо-кг

Жумлякова

Надия Изгатовна

13:30-16

13:30-16

14

Узи

Жумлякова

Надия

Изгатовна

12-20

8-13

8-13

8-13

8-16

9 - 15

4-я сб.

4 , 5

Лаборатория

8 :40 - 12

8 :40 - 12

8 :40 - 12

8 :40 - 12

8 :40 - 12

9 - 15

4-я сб.


Задать вопрос


Оценка качества услугОценка качества услуг Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациямиНезависимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условияхАнкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях Лекарственные препаратыЛекарственные препараты Краудсорсинг-проекты Правительства МосквыКраудсорсинг-проекты Правительства Москвы Служба скорой и неотложной медицинской помощи в городе МосквеСлужба скорой и неотложной медицинской помощи в городе Москве Центр «Содействие» для медицинских работниковЦентр «Содействие» для медицинских работников Московский городской фонд обязательного медицинского страхованияМосковский городской фонд обязательного медицинского страхования Страховые компанииСтраховые компании Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения  «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве»Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» Официальный ресурс программы «Здоровая Россия».Официальный ресурс программы «Здоровая Россия». «Приказ МЗ РФ от 10 августа 2017 г. N 514н»«Приказ МЗ РФ от 10 августа 2017 г. N 514н» «Перечень исследований при проведении профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних»«Перечень исследований при проведении профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних» Перечень ЛП отпускаемых бесплатно и с 50% скидкойПеречень ЛП отпускаемых бесплатно и с 50% скидкой Перечень категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощиПеречень категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи О перечне документов, необходимых для оформления рецептовО перечне документов, необходимых для оформления рецептов О перечне аптечных организаций для инвалидовО перечне аптечных организаций для инвалидов

Смотрите также

Навигация

Направления

Методы исследования и диагностики

Справки